СВЯТАЯ РУСЬ, форум для людей стремящихся к Свету.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВЯТАЯ РУСЬ, форум для людей стремящихся к Свету. » Новости » Выход из Движения под руководством Л.И.Маслова


Выход из Движения под руководством Л.И.Маслова

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Проведя анализ всей реальной деятельности Общероссийского Общественного Духовного
Движения  «За Государственность и Духовное возрождение России» под руководством
Л.И.Маслова и не увидев  реального применения знаний изложенных в Откровениях
людям Нового века от Всевышнего и понимая всю дальнейшую ответственность
НЕПРИМЕНЕНИЯ этих знаний
я заявляю об выходе из состава Движения и о снятии с себя обязанностей
Председателя Регионального Отделения Движения по Ульяновской области.

Я написал официальное заявление об этом, переслал его руководству движения по электронной
почте и пошлю оригинал заказным письмом.
В дополнение к сказанному хочу сообщить, что по состоянию на 22 мая 2012 года регистрация
Общероссийского Общественного Духовного Движения «За Государственность и Духовное
возрождение России» не была проведена, т.е. официально такого Движения всё ещё нет.

0

2

Решение понятно, вопросов нет.

Данный форум для единомышленников идущих к Творцу и в последствии СоТворцов. Продолжаем работать в данном направлении.

P.S. Был ли ответ на данное письмо?

0

3

Хочу немного объяснить причины принятия мною такого решения.
1. Я не ставлю под сомнения Откровения людям Нового века переданные
    через Л.И. Маслова в 2004 году.
2.С начала организации движения возникали всё время причины мешающие
    началу реального применения Знаний изложенных в Откровениях
    (рекламную продукцию и "таблетки" таковым не считаю).
3. Само распространение Знаний накладывает огромную ответственность,
    а не применение этих полученных Знаний несет уже Кармическую задолжность.
4. Попытки использования этих Знаний в реалиях нашей жизни в движении
    блокировались. Это проявилось и в ответах на Совете Регионов на вопрос
    о том , как нам голосовать на выборах в думу и президента. Ответ типа
    чем хуже, тем лучше прозвучал, как ни войны, ни мира. Он меня не удовлетворил,
    поэтому я голосовал, как подсказало сердце, О ЧЕМ НЕ ПОЖАЛЕЛ.
    Советы Регионов превратились в совещания по вопросам тонкополевой медицины.
    Никакого отношения к применению Знаний из Откровений здесь я не увидел.
    Сами совещания стали закрытыми, свободного доступа не стало. От нашей области
    доступ давали только мне и то два последних раза неудачно, по техническим
    причинам.
    Были и другие причины. Например за инициативу в организации протестов против
    организации в центре России перевалочной базы НАТО в движении мы были
    подвергнуты порицанию со стороны других региональных отделений,
    части их руководителей, хотя в Откровениях  высказывалась совсем другая точка
    зрения на человека действия.
    На основании вышеизложенного я и принял решение о выходе из состава Движения
    под руководством Л.И. Маслова и о снятии с себя обязанностей Председателя
    Регионального Отделения Движения по Ульяновской области.
   
    P.S. Я также удалил свою регистрацию с сайта Откровений,
           ибо единственным владельцем этого сайта является Л.И.Маслов, лидер Движения
           из состава которого я вышел.

0

4

Принципиальная позиция человека, устремленного к Свету! Человек без принципиальной позиции- БАЛАСТ, на теле Бога!! Спасибо, Александр Ильич за горькую правду! Каждый миг человек делает свой ВЫБОР  и принимает ответственность за принятое решение! Поддерживаем всей Душой! Солидарны! Мы вышли из "Движения без движения" еще неделю назад, но это не значит, что мы отошли от Бога-напротив, УСТРЕМИЛИСЬ К БОГУ! Нет ничего хуже, чем с многозначительными лицами делать вид , что реализуя таблетки , в одинаковых майках, со значками на груди -служишь Богу, при этом ничего не делая для Бога, для Мира, для людей, для своей Души! Это в истории нашей страны уже было! КАРИКАТУРА на служение! Дар различения-ВЕЛИКИЙ ДАР БОГА! Аминь.

0

5

На сайте "Откровений" убрали ссылку на наш форум, но оставили тел и мейл Александра Ильича.

Видимо некоторые личности не хотят, что бы другие видели высказывания в данной теме...

P.S. На подходе 3 съезд в июле...какие финансовые затраты несут посетители данного мероприятия, а их можно было бы потратить на реальный промысел...огромные деньги...

0

6

Да, интересная ситуация. Я удалил свою регистрацию на форуме Откровений,
я написал Заявление о выходе из Движения под руководством Л.И.Маслова,
отослал его по электронной почте в штаб по регистрации Движения (Нижний Новгород),
я напечатал его и отослал заказным письмом по адресу куда направлял
регистрационные документы об организации регионального Отделения Движения,
а мой телефон и имя остается на сайте Движения, а вот адрес нашего форума сразу
удалили, видимо чтоб не узнали истинной информации другие члены этой организации
и разобравшись не поступили , как сделал я и другие ПРОСНУВШИЕСЯ.
      А теперь, что я под этим понимаю. Любая информация накладывает ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
по её применению, и особенно не применению. В Откровениях передано огромное количество
фундаментальной для большинства информации по справедливому устройству Мира в полном
соответствии с Волей Божией, которая требует немедленного применения. Всё это было дано
ещё в 2004 году. А сейчас кульминационный 2012 год. А дел, кроме съездов, маек, флагов и
таблеток - реально никаких. Значит ВСЕ кто получил эту информацию и не применил получили
большие кармические долги, которые могут очень сильно затруднить реальное предстоящее
Вознесение, так как эти знания пришли на ментальный план и там и остались, перекосив то,
что и так было весьма перекошено. А Вознесение возможно только в гармонии, равновесии
всех планов. Я думаю, что женщины имеют тут небольшую фору, т.к. ментальный план у них
был не так загружен, как у мужчин.
       Теперь ещё замечание. Регистрация на личном сайте Л.И.Маслова - это энергетическая связь
по контролю за вашим НИЧЕГО НЕ ДЕЛАНЬЕМ, и соответсвенно за величиной ваших кармических
долгов. А тот кто из за них (своих долгов) не пройдет Вознесения останется... А где он
останется и кому он достанется, он сам узнает в своё время. Этот вывод я сделал на уровне
чувств своей души.

0

7

Кол-во зарегестрировавшихся людей на сайте "Откровений" уменьшилось с 51 до 45. Это не только Александр Ильич, Игорь, Нина, Игорь...

0

8

Уже 43 человека...

Посмотрите измененную диктовку от 05.06.12, особенно дополнение "Движение и Институт".

Слушаем сердцем, мое не приняло.

0

9

С 11 июня 2012 года на сайте Откровений в списке Отделений ОТСУТСТВУЕТ Ульяновское
отделение Движения, соответственно и все его члены.
  Думаю теперь мы можем начать ИСТИННОЕ Движение в Духе уже без этого движения.

0

10

Александр Ильич, всецело Вас поддерживаем! Принципиальная жизненная позиция подразумевает решительные действия , а как надо уходить решать только самому человеку! А движение без движения-это стогнация, застой-это тот самый бег на месте, который уж очень привлекателен "профессиональным заготовителям консервов"! Каждый сам выбирАет свое БУДУЩЕЕ!

0

11

Здравствуйте друзья!
У меня в браузере закладок наверно около 100(ста),но вот открыл интернет и из всех закладок "почему-то"выбрал именно эту,
ваш форум,хотя садился за стол совсем с другими мыслями.
Дело в том,что у меня тоже висят эти вопросы,про укол от диабета,про бады и почему все всего боятся???
Кстати Дополнение про институт, у меня аналогично, не прошло.
Думал с кем поделиться,со своими,найдут оправдание и я возможно в него поверю или сделаю вид.
И вот открыл сейчас эту закладку.
Насчёт Посыла я не сомневаюсь мы творим Эгрегор,но с распостранением какие-то засады.
И про съезды я не пойму, почему каждый раз одно и то же?
Почему нет конкретных действий и поддержки,нет ни связи ни продуманных решений эффективного распостранения Знаний.
я понимаю что мы творим и по инструкции это уже не творчество,но какие-то дружеские подсказки.....
Потому что, кто-то шашки наголо и пошёл направо и на лево,а кто-то тихо молча,боится спугнуть.
Вобщем пока тяжело сам на сам со своими чувствами и образующимися по этому поводу мыслями.

с уважением к вашим чувствам А.Г

если ты один и против всех-это ещё не значит,что ты не прав.

Отредактировано А.Г (2012-09-08 01:06:36)

0

12

Спасибо, что "почему-то" выбрали эту закладку.

p/s Случайностей не бывет=)

0

13

Осознанно вышла из Движения, поняла  что в Движении нет движения, нет внутреннего роста - самосовершенствования (согласно ПОКОЯ ВЕЧНОГО ДВИЖЕНИЯ).Более того с ростом  группы почувствовала, как у меня активно забирают энергию.Проверила современным научным методом свою ауру,был шок, как меня поели со-творцы, а ведь идешь с открытым сердцем.Увы.Более того после Собора произошло что-то невероятное, все вдруг стали получать информацию и навязывать свое видение и более того свои посылы.Много раз нарушался принцип Соборности в группе, видимо те кто был на Соборе плохо слушали Л.И.Маслова, что , если даже один человек против,то что-то не так.После Собора прямо скажем у некоторых сорвало крышу, самоутверждение, лидерство любой ценой пусть по головам, забывая об отправной точке.БОГ - это любовь, похоже это было забыто, покрывшись маской лицемерия. До Собора матрица нашей группы была идеальной формы-цветок-белый лотос с кристаллом внутри, после энных событий в матрице образовалась черная дыра, куда стала актино плыть энергия со-творцов.Все вывернулось наизнанку.Многов вопросов.

0

14

Уважаемые коллеги!
Последние два года были очень насыщенными в жизни России. Впервые за многие годы народ словно проснулся от спячки, в которой находился почти два десятка лет. События, на Болотной и Сахарова, непосредственным участником  которых я был, всколыхнула маленького человека и подняла его на протест против произвола, беззакония, воровства и коррупции, против разложения людских душ. Казалось, то о чего ждали и о чем думали миллионы наших сограждан свершилось и теперь власти жуликов и воров придет конец. Но этого не произошло, маленький человек не поддержал Москву. Люди принявшие на себя руководство протестным Движением оказались не способными поддержать тот порыв и настрой граждан, который произошел в декабре 2011 года. Постепенно накал протеста стал спадать и к концу 2013 года практически сошел на нет.  Политической силы, которая бы могла возглавить протест граждан, к сожалению в России так и не появилось.
Более года назад, просматривая информацию в социальной сети Facebook, мне попалась ссылка на сайт Откровения людям нового века.  Я внимательно ознакомился с материалами сайта, прочитал Откровения и некоторые Толкования, и понял, что Движение За Государственность и Духовное Возрождение России есть та сила, которая сможет духовно  объединить граждан нашей страны, выступив авангардом в построение нового справедливого общества, по канонам Высшего Космического Разума - Бога. Это мое  убеждение подтвердила регистрация Движения в Минюсте в марте текущего года. Само слово за Государственность не вызывало ни каких сомнений в том, что это еще и политическая сила, которая способна взять власть в стране и под руководством Бога строить Божественную монархию по канонам Высшей Справедливости. Став членом Движения, я внимательно стал изучать Откровения и Толкования, рассказывать о том, что прочитал своим знакомым, многие  из которых стали членами Движения. Познакомился к коллегами, уже старожилами Движения и участниками всех Соборов и Вече. Узнал, что они часто общаются между собой на собраниях, где изучаются тексты посланий. Но каково же было мое удивление на их реакцию, когда заходила речь о ситуации в стране, о гражданской позиции, о произволе, коррупции, воровстве власти, о попрании Конституции. Это меньше всего волновало моих новых знакомых. Я увидел в них догматиков, которые зашорены какими-то своими, оторванными от реальной жизни представлениями о происходящем вокруг. Закончив чтение Толкований, я обнаружил не стыковки ранее прочитанных текстов с диктовками этого года. Все это наводило на определенные мысли и подталкивало получить альтернативную информацию из других источников. Во первых интересовал сам адепт Леонид Иванович Маслов. К сожалению, в Интернете информация о нем сугубо официальная. Подробную его биографию обнаружить не удалось. Мы даже не знаем его год и число и месяц рождения. Отсюда можно сделать вывод, что Маслов Л.И. закрытый человек. Внимательно просматривая контент сайта Откровения, удалось узнать, что Леонид Иванович, активно занимается бизнесом, является членом Совета директоров компании, занимающейся разработкой полезных ископаемых в Воронежской области, а также возглавляет Институт здоровьесберегающих технологий (ООО). На нем, лежит очень большая нагрузка. Просто не представляю, как можно одновременно заниматься крупным бизнесом и еще руководить Движением. Но это видимо можно удачно совмещать. Одно другому не мешает. Но не всем членам Движения это нравится. Так в мае прошлого года из Движения вышел руководитель Ульяновского регионального отделения. Почему это произошло можно прочитать здесь Выход из Движения под руководством Л.И.Маслова. Я полностью согласен с позицией Александра Ильича. Задачи духовного совершенствования и передачи полученных знаний практически не выполняются. Об этом ярко свидетельствует посещаемость сайта Откровения и численность участников Движения. На протяжении длительного времени эти величины постоянные. Леонид Иванович последний раз появлялся в теле и радиоэфире в 2011 году. Информация взята с сайта Откровения. Я думаю, если бы было желание, телеэфир можно было бы получить на РенТВ, Дожде, радиостанции Эхо Москвы и не разовый, а постоянный. Из диктовок мы знаем, что мир разделен на две части: до и после. Темные и светлые силы уже обозначены. Так зачем же продолжать игру с теми, участь которых уже предрешена. Новосибирск, февраль 2012 года. Маслов Л.И. отвечает на вопрос члена Движения: за кого голосовать на выборах 4 марта 2012 года. Посмотрите этот видеоролик, который размещен на сайте Откровения и вы поймете на кого сделал, вполне понятный намек Леонид Иванович. В октябре этого года, наконец то, открылся сайт Движения. На главной странице сайта размещены цитата и ролик представителя Темных сил России. Специальный раздел сайта посвящен институту, который возглавляет Маслов Л.Л.(без рекламы нет бизнеса).
А теперь о расколе Движения, о котором говорится в диктовках и котором говорит Маслов Л.И. А что еще можно  ожидать от структуры, которая погрязла в формализме, так и не нашла объединяющего стержня и становится похожей на религиозную секту. После анализа полученной информации и своего внутреннего ощущения, можно сделать вывод, что причина раскола Движения в его руководстве . Нельзя одновременно сидеть на двух стульях и служить Богу и мамоне. В конце концов это может привести к искажению получаемой информации. Возможно это увидели в диктовках Маслова Л.И. конца декабря 2012 года Анатолий Беляев, Данил Дергачев, Любовь Фролова. Жаль, что Леонид Иванович пренебрег предупреждением коллег, и отказался с ними встречаться. Но жизнь не стоит на месте, все меняется. Меняемся мы, меняется пространство. Будем надеяться, что истина восторжествует и порвет те преграды, которые мешают нам быть и творить вместе.

Отредактировано Виктор (2013-11-24 13:20:30)

0

15

Сейчас уже совсем другое время. Многое из тайного уже стало явным, но именно сейчас многим приходиться делать выбор, выбор  которого они столь долго и "успешно" избегали. Этот выбор делают и все жители Украины и Донбаса и России и всей Земли.  Поэтому поссмотрите вот ЭТО:
         Это даётся ВСЕМ ЛЮДЯМ в помощь  в этот переходный период очищения: https://yadi.sk/d/T7brireKbyR2q  -Послание ЭПИНОЙИ – « УСЛЫШЬТЕ ЛЮДИ!!!» . Все подробности на сайте http://my.mail.ru/community/pikurina/?ref= Руководитель ИРИНА ПИКУРИНА

0

16

http://upload.bbfrm.ru/pixel/481f742c19e397ed50d7bcc3e1cfc223/1/Гость/leonid_ivanovich_maslov_biografiya_data_rozhdeniya/345031.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/8b618a496e4ec10457d4f386be735433/2/Гость/leonid_ivanovich_maslov_biografiya_data_rozhdeniya/345031.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/b1f188d45b1b932400cc336f37a269ff/3/Гость/leonid_ivanovich_maslov_biografiya_data_rozhdeniya/345031.jpg

0


Вы здесь » СВЯТАЯ РУСЬ, форум для людей стремящихся к Свету. » Новости » Выход из Движения под руководством Л.И.Маслова