СВЯТАЯ РУСЬ, форум для людей стремящихся к Свету.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВСПОМНИТЬ ВСЁ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Очень содержательное видео, можно слушать несколько раз, информация очень
лаконичная и многоуровневая. Не противоречит Откровениям, а дополняет и расширяет кругозор...
вовнутрь себя...

http://video.mail.ru/mail/ares73/_myvideo/1026.html

Парень из аргентинского городка Матиас помнит все свои прошлые жизни, знает многое о происхождение Вселеной, нашей планеты, нашей солнечной системе, да и о нас самих. Ведь он работал в Матрице, Хрониках Акаши, где собрана вся мыслимая и немыслимая информация о всех и вся. Матиас решил поделиться с нами своими знаниями.

0

2

Не совсем то что в Откровениях. Парень говорит, что переход будет постепенным и займет 50 лет, Создатель же через Л. И. Маслова говорит что будет внезапный квантовый скачок. Поправте меня если я ошибаюсь.

0

3

В Толкованиях сказано, что каждый контактёр, получает знания и информацию с того уровня мироздания, до которого он дорос, заслужил своим Со-Знанием и Любовью...Откровения есть первоисточник знаний...

24.02.12.Слушать – ещё не значит слышать

13. Я объясняю “маленькому” человеку вот уже восемь лет, что ВСЁ, кроме СЛОВ Творца, есть Духовная ложь и Духовный блуд, в котором понятие Истины подменяется самым наглым обманом и искажением Моих СЛОВ, заглушая Мой тихий голос громом лжи и Духовной инволюции!

Читаем сердцем друзья.

0