СВЯТАЯ РУСЬ, форум для людей стремящихся к Свету.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВЯТАЯ РУСЬ, форум для людей стремящихся к Свету. » Я тут впервые, с чего начать? » Зачем я здесь? Что приводит сюда людей?


Зачем я здесь? Что приводит сюда людей?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Зачем я здесь? Что я здесь ищу?

Эти вопросы задаем мы все, когда заходим на какой-то интернет ресурс.
Или мы точно уже знаем, что здесь ищем. У нас есть "Наводка". От другого человека,
который уже прошел этот путь. Так вот этот форум создан для того, чтобы мы могли узнавать
об этих людях, их путях и выбрать свой путь, ведущий к Гармонии и Любви нашей Души.
Опишу свой личный опыт и часть своего пути.
Мне 53 года, с 33 лет активно интересуюсь изотерикой и духовным развитием.
Начинал с йоги, йоги духа, затем были православные молитвы, монастыри (молитвенные практики)
и чтение Велений. Понял важность каждодневного контакта со своей Душой. Затем в процессе
этого общения понял её Божественность (Чистоту). Понял. что грешит только земной человек,
его земной разум и то, только по его собственному (часто навязанному), но выбору.
Научился контролировать этот выбор, (смотрю фильм-земную жизнь на экране моей Души) и
принимать, то что вижу в Душу, или нет. Поняв Божественность моей Души, ощутил Божественность
всего созданного Творцом Мира. Ощутил себя и всех людей клетками одного родного организма
Отца Небесного, Создателя, Бога, Вселенского Разума. Пусть каждый выберет то Имя, что ближе его Душе,
но это всё одно и тоже. Наши Души прекрасно знают это.

В 2003 году я уже знал вот этот завет:

Искристый Свет перед очами
Подобие шампанского в бокале,
Зовет и манит в Небеса меня,
В обители Небесного Отца!
Туда, где Воля Божия Творится!
Вселенная и Беспредельность сотвориться!
Я Искра малая Огня,
Но мне Любовь Отца дана
Не для того, чтоб в воплощении прозябал,
А для того, чтоб Огонь преобразовал
И поджег им все сердца,
У тех в ком Искра Божия жива;
Есть смысл Великий на Земле!
Довольно всем блуждать во тьме!
Довольно смерти нам бояться!
Довольно жить скотом, даб снова воплощаться
Чтоб искупая старый, нам новый грех творить....
Учиться надо жизнью наслаждаться!
Не так, как понимает современный человек.
А так, чтобы прожить достойно век!
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
И совершенствуя себя, борьбою наслаждаться,
Даже тогда, когда нет силы жить!
Суметь уйти в Любви и с Верой в жизнь,
Даб за порогом вечности в Любви пребыть!
Чтоб воплощение своё здесь оправдать
И с чистою душой на Божий Суд предстать!

Я этим жил, старался жить.

Так же были и такие вопросы:

Кто мы такие?
Зачем мы тут есть?
Наше предназначение?
Опасности на нашем пути.
Помощники на нашем пути.
Вечные законы Мироздания.
Их отличие от земных законов, выдуманных людьми и для чего?
Что будет со всеми нами по окончании этого Цикла?

Я получил и получаю ответы на эти и многие другие вопросы вот здесь:

wwwstar-transform.org
wwwsozvezdie-love.ru
wwwsirius-ru.net

0

2

Я не могу сказать, что оказался здесь случайно. С юных лет меня тянуло к тайным знаниям, помню первые свои прочитанные книги по спиритизму Алана Кардека и другую литературу, которая с трудом просачивалась в тогда еще советское прошлое. Правда и ерунды всякой на книжных развалах хватало, поэтому бесполезно потрачено много времени и сил.
Были и длительные перерывы в духовном развитии, когда надо было решать острые бытовые проблемы, но через какое то время происходило событие, которое возвращало меня к чтению эзотерической литературы.
Следует признать, что получая эти часто отрывочные знания у меня не складывалось общего понимания как устроено мироздание, где выход из мрака и кто его возглавит. Вопросы копились и превращались в непролазную чащу, когда легче отказаться чем искать на них ответы.
И вот на помощь пришел Интернет и сайт Откровения. Я принял каждую строчку Откровений, а затем и Толкований сразу без всяких сомнений. Меньше чем за полгода я прочитал все что было на этом сайте и включился во всеобщее ожидание новых диктовок. Периодически появляется ощущение, что я уже об этом знаю, и по ходу чтения вспоминаю.
Поэтому нет случайностей, ищущий всегда найдет правильный путь, да и помошь оказывается нам постоянно.

+1

3

После школы в 90-х меня интересовала информация об НЛО и необычных явлениях природы.
Эту информацию можно было найти  в газетах типа «Кускамера».
Именно в это время я впервые задумался о смысле жизни...
Но с распадом СССР и проблемами трудоустройства эти мысли «заморозились» и появились заботы по выживанию (тогда нас спасли огороды и сады).
И только где то в 2001 году с приобретением в Ульяновске первой книги Л.И.Пановой и Р.И. Гарифзянова "Откровения Ангелов-Хранителей" я вновь задался вопросом зачем я живу.
Эта книга, как живительный источник, уталила жажду знаний и я с нетерпением ждал следующих книг. Несмотря на небольшие противоречия последних книг из этой серии с первыми разочарование не пришло, наоборот появилось осознание что нас берегут от «горькой» правды и поэтому дают приблизится к ней постепенно (сегодня это называется постепенное расширение сознания).
Возникло желание обратиться  к Пановой или другому «экстрасенсу» получить ответ как стать счастливым и богатым. Забегая вперед хочу сказать что на многие возникшие тогда вопросы я ответил себе сам.
После этих книг прочитал Библию и слушал периодически по радио христианские беседы о житии святых.
В 2008 году случайно оказавшись у родственников в Подмосковье прочитал половину книги «строение души»  Секлитовой Л.А. и Стрельниковой Л.Л.
Вернувшись домой не смог найти в продаже книги этих авторов. Найдя, скачав из интернета и распечатав эти книги я постепенно стал расширять представления об окружающей природе и невидимых мирах.
В 2010 году, по ссылке с сайта Секлитовой, пришел на сайт wwwotkroveniya.ru и начал читать  толкования. В 2011 году прочитал книгу «Откровения людям нового века» Маслова Леонида Ивановича.
Сейчас читаю серию книг Мегре «Анастасия».
За последние 10 лет я сильно изменился по отношению к себе и окружающей меня природе (мыслям Бога),  ответил себе на главный вопрос всего человечества — в чем смысл жизни...

0

4

Меня очень волновала тема подготовки к вознесению. Как правильно всё сделать, как подготовиться? Я изучил массу материала на эту тему и пробовал много методик, медитаций, но они не приносили мне удоволетворения. Чем больше я замыкался на себе, на своих духовных параметрах и способностях. тем хуже мне было. И только начав принимать участие в работах направленных на благо всей Земли, всех людей и царств на ней я почувствовал облегчение.
     С течением времени я совсем перестал думать о своей духовности и "готовности к ...", но с удивлением заметил, что способности и качества у меня не деградировали, а наоборот развились и за это я очень Благодарен ЕДИНОМУ и в частности Ирине Пикуриной из Владивостока через которую проводятся Световые по служению на Благо всей Земле. Спешу поделиться этой новостью со всеми стремящимися к Свету.
А почитать и посмотреть можно здесь: http://my.mail.ru/community/pikurina/?ref=

0


Вы здесь » СВЯТАЯ РУСЬ, форум для людей стремящихся к Свету. » Я тут впервые, с чего начать? » Зачем я здесь? Что приводит сюда людей?